Достижения воспитанников на 2021 год

Лауреат 1 степени - Семенова Нарыйаана, подг. гр., доклад "Роль личного подсобного хозяйства в бюджете семьи" заочная республиканская конференция дошкольников "Первая ступенька в экономику" среди детей ст.  д/в, приуроченной к 100-летию МБДОУ ЦРР-д/с "Туллукчаан" с. Сунтар, 2021 г. 

2 место - Христофорова Амаана, подг. группа, улусные онлайн-соревнования по прыжкам через нарты "Быстрые нарты" среди воспитанниклв ДОУ Горного улуса, 2020 г.

Специальный приз - Семенова Нарыйаана, подг. группа, улусный конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь" МБДОУ ЦРР - д/с "Кырачаан ымыылар" с. Бердигестях, 2021 г.

Дипломант 1 степени - Кириллов Сергей, подг. группа, улусный дистанционный конкурс по робототехнике и легоконструированию, МБДОУ - Д/с "Мичээр" с. Кэптин, 2021 г.

Дипломант 2 степени - Протасова Уйгууна, подг. группа, VI заочный авторский республиканский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой, 2021 г. 

Дипломант 3 степени - группа "Домисолька" (Л. Аскольд, Г.Гаврил, Т.Федя, К.Сергей,Л.Лазарь, Л.Эркин, Л.Леня, Н.Мирослав), улусный конкурс "Ыллаа - туой, уол о5о", 2021 г.

Дипломант 2 степени - Попова Таня, ст.группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2021 г.

Дипломант 3 степени - Дьяконова Сандаара, ст.группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2021 г. 

Дипломант 3 степени - Леонтьев Леонард, ст. группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2021 г. 

Дипломант 3 степени - Кардашевская Сайаана, ст. группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2021 г. 

Дипломант 3 степени - Аргунова Айгылаана, ст. группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2021 г. 

Дипломант 3 степени - Христофорова, ст. группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2021 г. 

Достижения родителей 

Дипломант 1 степени - Уйгууна, Сайдыына, Кэскилээнэ Протасовы,  бабушка Наталья Афанасьевна, улусный дистанционный конкурс "Ыллыах, кэрэни туойуох", МБДОУ - Д/с "Одуванчик" с. Асыма, 2021 г.

Номинация "Чугдаарар куоластаах дьиэ кэргэн" - Регина, Галина Егоровна Капитоновы, улусный дистанционный конкурс "Ыллыах, кэрэни туоуйуох", МБДОУ - Д/с "Одуванчик" с. Асыма, 2021 г. 

Достижения педагогов 

3 место - Егорова Ф.Б, блиц-олимпиада "Педагог-психолог в ДОУ: основные направления и технологии профессиональной деятельности", 2021 г. 

Номинация "Лучший пропагандист" - Егорова Ф.Б., улусные онлайн-соревнования по прыжкам через нарты "Быстрые нарты" среди дошкольников Горного улуса, 2021 г.

Диплом финалиста - Андреева М.В., международный конкурс педагогического мастерства "Педагог года - 2021"

Свидетельство о распространении опыта работы - Мухоплева М.И., Андреева М.В, Кириллова М.А., Егорова Ф.Б., 1 республиканские константиновские педчтения, 2021г.

Достижения воспитанников на 2019-2020 гг. 

Лауреат 2 степени в номинации "Вокал" - Протасова Уйгууна, ст.группа, республиканский конкурс "Бриллиантовые нотки" в рамках Всероссийского фестиваля "Зима начинается с Якутии", 2019 г.

Дипломант 2 степени - Попова Таня, ср.группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - Д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2019 г.

Дипломант 2 степени - Платонов Модест, мл. группа, улусные даниловские чтения, МБДОУ - Д/с "Колокольчик" с. Джикимдя, 2019 г.

Дипломант 1 степени - Неустроев Мирослав, ст. группа, улусный конкурс плакатов "Береги себя - оставайся дома!"  для детей с инвалидностью и ОВЗ, с. Бердигестях, 2020 г.

3 место - Неустроев Мирослав, ст. группа, за лучшее исполнение стихотворения "День Победы", улусный конкурс "Золотое сердце Победы", посвященный к 75-летию Победы в ВОВ, с. Бердигестях, 2020 г.

Номинация "Лучшее исполнение патриотической песни" - команда "Соколенок", заочный республиканский военно-патриотический конкурс "Смотр песни и строя", посвященный к 75-летию Победы, МБДОУ ЦРР - д/с "Мичээр" с. Чурапча 2020 г.

Лауреат 3 степени в номинации "Карнавальный костюм" - Кириллов Сергей, подг. к школе группа, республиканский конкурс "Бриллиантовые нотки" в рамках Всероссийского фестиваля "Зима начинается с Якутии", 2020 г.

Лауреат 1 степени в номинации "Поделка" - Кузьмин Петя, ср. группа, республиканский конкурс "Бриллиантовые нотки" в рамках Всероссийского фестиваля "Зима начинается с Якутии", 2020 г.

Лауреат 1 степени В номинации "Открытка" - Неустроев Мирослав, подг. к школе группа, республиканский конкурс "Бриллиантовые нотки" в рамках Всероссийского фестиваля "Зима начинается с Якутии", 2020 г. 

Дипломант 3 степени - Семенов Харысхан, мл. группа, улусный онлайн-конкурс "Чуопчаарар чооруостар", МБДОУ - Д/с "Одуванчик" с. Асыма, 2020 г.

Достижения педагогов 

1 место - Кириллова Мария Анатольевна, улусный конкурс авторских методических пособий, с. Бердигестях, 2020 г. 

Номинация "За креативность и творчество"- Андреева М.В., улусный профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2020"

Диплом "Лучший руководитель" - Андреева Мария Васильевна, республиканский конкурс "Бриллиантовые нотки" в рамках Всероссийского конкурса "Зима начинается с Якутии", 2020 г.

Диплом "Лучший руководитель" - Кириллова Мария Анатольевна, республиканский конкурс в рамках всероссийского фестиваля "Зима начинается с Якутии", 2020 г.

Меню сайта
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0